Муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение

«Детский сад № 21 г. Выборга»


Ленинградская область,
г. Выборг,
ул. Спортивная, д.14
8 (81378) 2-35-44

Пн–пт с 7:00 до 19:00

 

Результаты независимой оценки.

Завершилась процедура сбора информации для проведения независимой оценки качества условий осуществления деятельности. С результатами можно ознакомиться здесь.

 

Навигатор для современных родителей
Организации работы образовательных организаций в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Учредитель: Муниципальное образование "Выборгский район" Ленинградской области http://www.vbglenobl.ru

Комитет общего и профессионального образования ЛО http://edu.lenobl.ru

Комитет образования администрации муниципального образования "Выборгский район" Ленинградской области https://ko.vbglenobl.ru/

Ссылка на ЕПГУ (запись в ДОУ): https://www.gosuslugi.ru/10909/1

Ссылка на РПГУ: https://gu.lenobl.ru/Pgu/?page-url=private.reg_docs&serviceId=2279

Выборгский районный методический центр http://metod.cit-vbg.ru/
 
"Центр диагностики и консультирования" http://vbg-zdk.jimdo.com/

Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада, а также задать интересующий Вас вопрос.

21 марта 2024 г.
Хотим выразить огромну благодарность нашим воспитателям Кристине Владимировне и Ирме Иордановне и младшему воспитателю Светлане Сергеевне, группа 3! Благодарим Вас за умение находить "ключик" к нашим деткам. За любовь, которую вы дарите нашим малышам, за Ваше терпение и понимание, за доброту и теплоту, за высокий профессионализм! На занятиях дети учатся творчеству, отмечают собственные успехи, а Вы им в этом помагаете. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством наши малыши познают окружающий мир!
С уважением, семья Хриснфовых.
Ольга
20 марта 2024 г.
Огромное спасибо нашему воспитателю 12гр.Наталье Георгиевне, мл.воспитателю Нине Ивановне, за воспитание наших детей! За чудесные праздники, на которых дети выступают для нас!Огромное спасибо Светлане Петровне за подготовку детских утренников! Утренник посвящённый 8 марта - был великолепен! Спасибо!!!
Мария
20 марта 2024 г.
Большое спасибо и благодарность коллективу группы номер 14: воспитателям Надежде Анатольевна, Наире Фрунзиковне и Марии Викторовне. Я так волновалась перед поступлением в садик - как там все будет, но оказалось, что садик-это как вторая семья. Ребёнок идёт в садик с удовольствием, любит воспитателей, с интересом рассказывает о занятиях и поделках в садике. У него появилось много знаний и навыков именно благодаря садику:новые слова, представление о праздниках, умение одеваться. Мы очень рады, что попали именно в эту группу ❤️
Анастасия
19 марта 2024 г.
Выражаю благодарность всему детскому садику,работают,действительно,лучшие педагоги!!!Отдельное спасибо Ирине Владимировне,Елене Викторовне,Тамаре Александровне,Наталье Михайловне,Светлане Петровне.
Спасибо за ваш друд,за ваше терпение,за подход к деткам,за ваши идеи!!!Вы занимаете огромное место в жизни наших детей,спасибо за то,что помогаете им раскрыть свои таланты,за подготовку и проведение незабываемых праздников.Вы бесценные))))
Оксана
Страницы:
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12